Янв 212015
 

Наконец-то все мои коробочки с рукодельными накоплениями обрели свое место — мы купили в IKEA стеллаж ИВАР (цена-качество вполне соизмеримы). Разложила все по местам, радуюсь: все в доступе, все видно. Теперь у швейной машинки и принтера есть свое законное место, и нет необходимости перекладывать стопку коробочек, чтоб из самой нижней достать нужную вещь. Очень порадовали подвесные сетчатые корзины ОБСЕРВАТОР.

И да, я покрасила шуфлядки комодика черной грифельной краскоя :-) Теперь можно подписать мелом, что в нем лежит!
Ммммм, как же мне нравится сочетание черного с деревом.

_1_brotkina.ru

А еще удобно, когда гладильная доска под боком (и даже просто то, что она теперь есть, очень удобно, потому что долгое время мне приходилось гладить на письменном столе…).

Стеллаж ИКЕА рабочее место

Разумеется, в связи с такими масштабными изменениям (раньше у меня был самодельный длинный стол-консоль, пришлось заменить на маленький стол, чтобы выделить место под стеллаж) я решила поменять экспозицию на своей «вдохновляющей» доске.
Пока только два небольших намека, но скоро покажу полностью!
В ZaraHOME kids попался мне такой вот олень из тонкой фанеры (конечно, можно было да и нужно было сделать самой, но у меня катастрофа со свободным временем), который предполагалось повесить в детской, но «прижился» он в моей рабочей зоне. Но, учитывая его мобильность и мое непостоянство, он в скором времени может обрести новое пристанище :yes:

Вдохновляющая доска

Очень символичная табличка попалась мне в «Красном кубе»: не люблю розовый цвет, но тут не устояла:

Вдохновляющая доска

Кстати, как оказалось, решетка, которую я прицепила к стене, чтоб сделать ее «вдохновляющей» доской, наконец идентифицирована благодаря Ирине — это часть дна двухъярусной кровати ТРОМСО!

Поделиться...Share on VKTweet about this on Twitter0Pin on Pinterest0Share on Facebook0Share on Google+0

 Оставить комментарий

(required)

(required)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
 
Translate »