Май 192014
 

Я снова в строю :-)
В свое оправдание могу сказать, что каждый день заходила в блог и в группу ВК, отвечала на комментарии и любовалась вашими новыми фотками!
Но так бывает, стакан наполнятся до краев, и, если не перекрыть кран, вода начинает переливаться. Собственно, так и получилось со мной :-) В моей голове ооочень много идей, которые хочется реализовать, в добавок ко всему красивые картинки с блогов, которые я ежедневно просматриваю. Бах! Переполнение буфера.

Я начинаю делать одно, думаю про другое, переключаюсь на третье… А в первую очередь я — мама и жена! Поэтому взяла паузу, которая оказалась очень полезной и жизненно необходимой!

0_Collage

Но «ничегонеделаньем» я занималась ровно один день: в понедельник я устроилась поудобнее на диване, завернулась в плед, кушала конфеты, закусывая эклерами и запивая сладким-сладким чаем, как в детстве мне делала бабушка, смотрела слезливые мелодрамы со счастливым концом и плакала… В общем, все как положено, чтобы самым простым способом снять накопившуюся усталость ))) фоток не прилагается — грустное зрелище.

Но во вторник у сына спортивная гимнастика, поэтому маме было некогда грустить! После обеда читала статьи по тайм-менеджменту, потому что хотелось понять истоки моих проблем и постараться создать для себя удобный график интересного и приятного времяпрепровождения :-) Определила для себя основные пункты, которые должны этому поспособствовать.

В среду я добралась до детской комнаты, а точнее до одного ее угла. Еще недели две назад купила краску Tikkurila для грифельной доски, но все как-то не удавалось выделить на это время. Результаты моих трудов можно увидеть здесь.

В четверг снова детский спорт, а после обеда поездка в «Леонардо» за вдохновением: фотоотчета нет, но могу сказать, что в магазине я прикупила пасту для лепки, спицы для пледа (это «долгая песня», он еще не скоро появится на страницах блога) и еще несколько интересных заготовок. В «Уюттере» купила чудесную керамическую кружку с изображением оленя! А компанию мне составила подруга, которая была в тот день проездом в Москве: классно провели время, прям как в старые добрые времена :-)
Но решила показать вам планировку моей маленькой кухни и несколько идей, которые помогли мне когда-то оптимизировать рабочее пространство. Смотрим.

Первую половину пятницы я посвятила мытью окон: как же прекрасно они выглядят, когда чистенькие!
А вот вечерком удалось сесть за вязание — теперь у меня новый стакан-карандашница (подробности).

В субботу и воскресенье мы отдыхали: поездки по магазинам, пикник с друзьями в Парке Горького!
Но мне удалось сделать несколько фотографий нашей спальни. И, конечно, возникли новые идеи :-)
У меня просто не может НЕ появляться новых идей!

Поделиться...Share on VKTweet about this on Twitter0Pin on Pinterest0Share on Facebook0Share on Google+0

  2 Ответов в “Отчет за неделю”

  1. С возвращением)))
    Плодотворный недельный отдых))) А мне видимо «дорогое мироздание» сказало «нужно заболеть, чтобы замедлиться».. Вот все выходные с замечательной погодой я была дома.. и в перерывах, когда были силы, шила!!! Очень приятно было))))

    • mARICa, да, неделька у меня выдалась веселенькая :-)
      Погода чудесная, но ведь только самое начало лета (да, у меня уже месяц лето в сравнении с северной погодой,которую я лицезрела 30 лет), так что вы не много пропустили :-)
      ЗЫ: Всегда приятно поделать что-то такое рукодельное, на что времени никогда не хватает! Это, кстати, тоже отличное «лекарство» ;-) Желаю вам поскорее поправиться!

 Оставить комментарий

(required)

(required)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
 
Translate »