Май 202014
 

Наконец, я открываю в своем блоге новую рубрику «Приглашенный дизайнер»!
Среди участников нашей группы ВК «Дом, мой милый дом ♥♥♥скандинавский стиль♥♥♥» очень много талантливых людей, которые ежедневно делятся интересными результатами своего домашнего рукотворчества. И, как мне кажется, было бы интересно узнать подробности и нюансы создания интересных декоративных предметов, а также узнать профессиональные советы и секреты по реставрации мебели непосредственно от идейных вдохновителей.
В любом случае, это будет большим подспорьем в нашем с вами творчестве!

Приглашенный дизайнер

О своем желании принять участие можно написать мне на электронную почту: [email protected] или в л.с. Вконтакте.
Со своей стороны обещаю публикацию в моем блоге, а также на стене и в отдельном альбоме в группе ВК и обязательную активную ссылку на гостя рубрики (на страницу/группу ВК, на личный блог или сайт).

Раз уж сегодня вторник, и у меня уже есть для вас интересный мастер-класс, то пусть эта рубрика будет выходить по вторникам (разумеется, в зависимости от желающих, тут уже от меня не зависит).
Я буду с нетерпением ждать новых мастер-классов, потому что всегда рада новым знакомствам, живому общению и интересному времяпрепровождению! И, по возможности, буду стараться по предложенным мастер-классам создавать красоту для своего дома.
Надеюсь, вам понравится эта идея.
Оля.

Поделиться...Share on VKTweet about this on Twitter0Pin on Pinterest0Share on Facebook0Share on Google+0
 Опубликовано в 14:10  Tagged with:

 Оставить комментарий

(required)

(required)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
 
Translate »