Апр 012014
 

Ежегодно в Дании проводится ярмарка-выставка Lifestyle, на которой собираются множество талантливых и творческих людей. В прошлом году около 20-25 тыс. гостей посетили эту выставку, и более 250 производителей приняли в ней участие, представив свою продукцию в следующих областях: сад, мода, дизайн, интерьер, гастрономия, красота, игрушки и подарки.

Lifestyle in Denmark

В этом году будет праздноваться годовщина выставки: уже в 20 раз она откроет свои двери для заинтересованных датчан и гостей страны на новой отреставрированной Дворцовой площади.

Lifestyle in Denmark

Основным направлением  Lifestyle по прежнему является локация «Для дома и сада», представленная домашним птицеводством, а также садоводческим хозяйством и строительством: цветники, организация пространства, беседки и мебель для отдыха, инвентарь и много другое.

Lifestyle in Denmark

Lifestyle in Denmark

Lifestyle in Denmark

Секция «Мода и красота» предлагает большое разнообразие производителей стильной одежды, обуви, сумок, ювелирных изделий и других аксессуаров. Некоторые участники смогут предложить медицинские услуги и специализированную сопутствующую продукцию (иглоукалывание, различные виды массажа и советы о том, как улучшить качество вашей жизни).
В эти дни вы сможете посетить замок Ledreborg, который является нетронутым уже 260 лет, совершить прогулку по живописной сельской местности в красивом конном экипаже, посетить выставки по живописи, а также ярмарку датских и шведских ремесел, в дворцовой часовне для вас будет давать мини-концерт органист Robert Hofstetter, а Marie Kronquist Mindfulness даст лекцию о самосознании и самопознании.

Lifestyle in Denmark

Lifestyle in Denmark

Lifestyle in Denmark

Выставка в этом году будет проходить с 29 мая по 1 июня. Ознакомиться с ценами на участие в разных секциях можно на сайте выставки (ссылка на источники приведена в конце статьи).

Я же со своей стороны уже грущу, что не могу принять участие в этом семейном сплоченном празднике культуры, цветов, музыки и вдохновения!

Lifestyle in Denmark

[wpspoiler name=»Источник» ]Сайт выставки: http://www.ledreborglivsstil.dk
Использованы фотографии с сайта: http://romantiskahem.blogspot.ru/2013/10/inredningsresan-2014.html[/wpspoiler]

Поделиться...Share on VKTweet about this on Twitter0Pin on Pinterest0Share on Facebook0Share on Google+0

 Оставить комментарий

(required)

(required)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
 
Translate »