Мар 012014
 

Наконец-то наступила долгожданная весна: солнышко светит, птички поют!!!
В честь этого события я решила устроить очередную фотосессию: в этот раз на балконе, главная цель которой продемонстрировать вам мою новую рукодельную вещицу, точнее ее демо-версию: вязаный плед из цветных квадратиков в детскую комнату)) Уже сейчас понимаю, что он получится невероятно веселый, теплый и яркий. А главное, он делается с любовью, потому что над его созданием трудятся бабушки (они у нас обе рукодельницы-вязальщицы со стажем).
Так вот перед ними была поставлена задача: как можно быстрее связать как можно больше цветных квадратиков из остатков пряжи. У нас в копилочке уже порядка 200 квадратиков!!! По нашим предварительным подсчетам осталось еще около 100 штук, но втроем гораздо быстрее идет дело.

Фотосессия на балконе

Фотосессия на балконе

Фотосессия на балконе

А вот такой старенький потертый комодик стоит на нашем балконе, и достался он нам от прежних хозяев квартиры. Грудью его отстояла от утилизации. Сейчас храню в нем разные цветочные горшки, кашпо, лопатки, грабли и редко используемый инструмент. В будущем планирую заменить столешницу и поставить подходящие интересные ручки, но перекрашивать ни в коем случае не буду, потому что его текстура смотрится нереально круто!

Фотосессия на балконе

Вот такой вот получается плед: квадраты связаны спицами по различным схемам, а соединяю их при помощи крючка, используя меланжевую хлопковую нитку.
Как мне кажется, получается очень мило и по-домашнему!!!

Фотосессия на балконе

Вязаный плед

Желаю вам хороших выходных!

Поделиться...Share on VKTweet about this on Twitter0Pin on Pinterest0Share on Facebook0Share on Google+0

 Оставить комментарий

(required)

(required)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
 
Translate »