Фев 212014
 

Эх… совсем мало пишу в блоге… и дело даже не в том, что не о чем! В голове крутится очень много интересных тематических подборок, в заначке есть фотографии колоритных скандинавских квартир, заслуживающих нашего внимания, и рукодельных мастер-классов.

Skärmavbild 2014-01-22 kl. 14.18.31

В очередной раз констатирую, что мне не хватает 24 часов в суках.Уже и сплю мало, и составляю себе план дел на день, а порой и на неделю, но все равно что-то непременно «всплывает» эдакое (прошу заметить, чаще хорошее эдакое), которое вносит коррективы в мои временные планы. При этом обязательно стараюсь сделать побольше интересных «быстрых» записей в своей группе ВКонтакте, но в последнее время все плавнее перехожу в «ночной» режим, и так даже интереснее — участники группы с утра могут посмотреть «вкусную» подборку scandistyle photos)))

tumblr_lt3ebpt6dZ1qbl99yo1_500

Еще в обязательном порядке смотрю Олимпиаду в Сочи и всем сердцем болею за нашу сборную!!!! Полнейшее разочарованием для меня стали биатлон, хоккей и Плющенко.
Такой вот получился у меня кратенький отчетик о моих буднях.

PS: за это время успела по просьбе брата-первокурсника связать шапку по этому мастер-классу и сшила комбинезон нашему лабрику по этим выкройкам. Скоро буду хвастаться ;-)

PPS: Сыночек наконец-то пошел в детский сад, а значит я в скором будущем пойду на работу. Так что придется совсем забыть о сне)))))

Поделиться...Share on VKTweet about this on Twitter0Pin on Pinterest0Share on Facebook0Share on Google+0

 Оставить комментарий

(required)

(required)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
 
Translate »