Дек 082013
 

В детской комнате сына на стенах использовали два вида обоев: под покраску (+зеленая водоимульсия для внутренних работ) и обои виниловые «Англия». На полу паркет. Еще не приклеили галтели по периметру потолка — в планах на ближайшее время :-)
Мебель купили в Ikea: стеллаж, полки над кроватью и два вещевых шкафа — все белого цвета. Кроватка, вешалка для одежды и ящик для игрушек «переехали» вместе с нами из нашей старой квартиры.
Так же как и детские столик со стульчиком, которые пока что «живут» в гостиной:  там мы рисуем, лепим, собираем конструктор, играем в домино :-)
Шторы атласные белые и несколько не детские… я пока думаю над этим вопросом. Хочется льняные, но вот с цветом и фасоном, так сказать, пока не определилась. Поэтому, пока что так.
Люстра получилась сборная: она досталась нам от прежних хозяев квартиры. Мне понравилось, что она из дерева и сочетается с паркетом, а плафоны мы купили все в той же Ikea.
И вот такие они наши будни:
1_brotkina.ru
2_brotkina.ru

3_brotkina.ru

4_brotkina.ru

5_brotkina.ru

6_brotkina.ru

7_brotkina.ru

Использовали:

Стеллаж ЭКСПЕДИТ
Шкафы для хранения СТУВА
Полки ЛАКК
Вешалка КЛЭДЕ
Железная дорога ЛИЛЛАБУ
Сумка для хранения СКУББ
Коробки КУСИНЕР

Надеюсь, Вам понравилось у нас!

Поделиться...Share on VKTweet about this on Twitter0Pin on Pinterest0Share on Facebook0Share on Google+0

  6 Ответов в “Детская комната сыночка”

  1. Детская вешалка смотрится так мило:)

  2. Ой, а я ведь тоже в мечтаю о подобной вешалочке для одежки сына, мне кажется это очень удобно и симпатично!

    • Наташа, действительно очень удобно: Алексей у меня сам выбирает, что хочет одеть, сам снимает и вешает вещи обратно :-)
      Ну, и к тому же она мимимишно смотрится))

  3. отличная комната!

    • Спасибо! Но мы постоянно обрастаем новыми интересными деталями))) меняемся, так сказать. Скоро сделаю новый фотоотчет) теперь у нас в детской появился детский кабинет — так его Алеша называет)))

 Оставить комментарий

(required)

(required)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
 
Translate »